AKVIS Chameleon v7.5.1674.8209

AKVIS Chameleon v7.5.1674.8209

монтажа фото и др. графических элементов. Chameleon сохранит ваши силы и время, поскольку не требует точного выделения объектов и тщательной обработки границ между вставкой и фоном. Именно поэтому программа получила своё название — она «хамелеонит», приспосабливает цвета. Chameleon используется при оформлении свадебных снимков, веб-сайтов и фотоальбомов, при подготовке рекламных материалов, поздравительных открыток, обоев для рабочего стола.

Программа позволяет изменить свою внешность, например, перенести глаза с одной фотографии на другую, нанести на кожу татуировку или боевую раскраску. Можно приделать свое лицо на фото рок-звезды или политического деятеля, поставить себя рядом с Собором Парижской Богоматери или расположиться на фоне любого другого известного места, вписать современную фотографию в классическую картину. С помощью плагина Chameleon можно преобразить самый обычный снимок, добавив в него «изюминку».

AKVIS Chameleon работает в четырех режимах:

Режим Фотомонтаж предназначен для реалистичного совмещения изображений и создания иллюзии целостного фото. Основная часть вставленного фрагмента не изменяется, а края фрагмента сглаживаются и подстраиваются под фоновое изображение.

Режим Хамелеон полностью адаптирует вставленный фрагмент под фоновое изображение: сглаживаются края и изменяется цвет всего фрагмента, подстраиваясь под окружающие его цвета фона.

Режим Смешивание позволяет добиться интересного эффекта «вплавки» вставленного фрагмента в текстуру фона, когда сквозь вставленное изображение просвечивает рисунок и текстура основного.

Режим Встраивание соединяет два изображения особым образом, так что объект «встраивается» в фон отдельными областями, благодаря чему в некоторых случаях можно добиться совмещения сложных по форме объектов. Уникальность этого режима в том, что работа идет именно с фоновым изображением, а не вставкой, сам объект не изменяется, но на него накладывается часть фона.

AKVIS Chameleon представлен в виде плагина для графических редакторов (plugin) и в виде отдельной, самостоятельной, программы (standalone), не требующей наличия фоторедакторов.

Год выпуска: 2011

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7

Язык интерфейса: Ml (Русский)

Лекарство: Присутствует (Re-trial)

Размер: 30,2 Мб

Download/Скачать AKVIS Chameleon v7.5.1674.8209

Letitbit.net

Turbobit.net

Vip-file.com