Детская спальня с ванной комнатой в розовом цвете

Детская спальня с ванной комнатой в розовом цвете

Заметили на теле странные красные бугорки, похожие на укусы? Обнаружили на простыни небольшие кровавые пятнышки и экскременты насекомых? Тогда следует незамедлительно начинать операцию по уничтожению постельных клопов – ваших новых «соседей», которые и вызывают ночной дискомфорт,в этом нам помогут специалисты из компании http://gorcenterdez.ru

Каждый взрослый периодически вспоминает свое детство, что в нем было приятное, радостное и не очень, и что можно было бы изменить и улучшить для будущего своих детей. Определенно, одним из важных моментов является жилье ребенка, где он мог бы себя чувствовать уютно, комфортно, и радостно.

 

   Эта комната для девочки с собственной ванной, заслуживает особенного внимания. Дизайнер подошел к выполнению этого проекта с особой нежностью, так как девочки — это будущие жены и матери, и воспитывать чувство прекрасного следует с детства.

   Основной фон спальни розово-белый. Непринужденная россыпь мелких цветов наполняет практически всю обстановку и оживляет атмосферу. Мелкие цветы прослеживаются на обоях, шторах, мебели. Корпусная мебель, выполненная в белом цвете, привносит дополнительный свет в спальню, а яркие аксессуары, коробки для хранения вещей и принадлежностей, картины, книги, разноцветные подушки и красивый текстиль дополняют и украшают комнату.

    У каждого ребенка в своей комнате должен быть свой рабочий уголок, выделено место для выполнения уроков. Дизайнеру удалось умело разместить угловой столик, который скрыл батарею, при этом, не нарушив общий вид комнаты. Многочисленные шкафчики позволят ребенку хранить книги и тетради, а также другие принадлежности в нужном количестве и без труда их находить.

    И яркой особенностью этого интерьера является ванная комната. Она как бы продолжает спальню и гармонично вписывается в общий интерьер.

Ярко розовые цвета гармонируют с бледными оттенками, дополняя друг друга. Удобные шкафчики и другие предметы ванной комнаты, позволяют маленькой хозяйке размещать свои вещи должным образом.

 Индивидуальная ванная комната для девочки — это практично, рационально и креативно. Девочка с детства приучается ухаживать за собой и соблюдать гигиену. 

розовая детская комната

детская комната

интерьер детской комнаты

интерьер детской комнаты

розовый цвет в интерьере

детская ванная

детская ванная комната

детская спальня