КРАСИВАЯ СПАЛЬНЯ С ОТДЕЛЬНОЙ ТЕРРАСОЙ

КРАСИВАЯ СПАЛЬНЯ С ОТДЕЛЬНОЙ ТЕРРАСОЙ

Полукруглая форма спальни в сочетании с арочными дверными проемами и большими окнами, помещают нас в сказочную обстановку. Просторная и наполненная солнечным светом в окружении зелени обстановка комнаты, напоминает райский уголок, в котором хочется дышать, засыпать и просыпаться.

      А выход из комнаты на террасу подарит дополнительный комфорт. Что может быть прекрасней пробуждения на свежем воздухе, вдыхая ароматы утреннего кофе, наблюдая за рассветом и наслаждаясь пением птиц.

     Просторная, наполненная солнечным светом, обустроенная в нежных тонах и мягкой гамме спальня, подарит хорошее настроение и самочувствие на целый день. Особенность этой спальной комнаты состоит еще и в том, что комната не перегружена мебелью, а заполнена мягкими предметами спальни в оригинальном исполнении. Это большое количество разнообразных вышитых подушек. Это шикарное одеяло, выполненное в стиле печворк. Изголовье кровати также акцентирует внимание. Оно украшено легким прозрачным текстилем и заполнено множеством подушек с изысканной вышивкой. Светлый паркет романтично играет с солнечными лучами и украшает всю обстановку комнаты. Не обойтись, конечно же, без живых цветов и милых домашних мелочей и аксессуаров, которые хранятся в плетеных шкатулочках у зеркала.

     Особого внимания заслуживает открытая терраса, выход на которую возможен прямо из спальни. Мягкая уютная мебель, выполненная из дерева «под старину», а также высокий деревянный забор гармонично сочетаются друг с другом. А множество разнообразных подушек и зелени, создают уют и комфорт.

интерьер спальни

спальня

спальня с террасой

красивая спальня

интерьер спальни

спальня