Мейнинг с помощью Cointellect

Мейнинг с помощью Cointellect

 Специалисты по обслуживанию итп в подольске предоставляют все виды услуг, обращайтесь к нам.

Вы что-то слышали о замечательной и действительно эффективной программе Cointellect, предназначенной для сбора криптовалюты DOGEcoins? Мы о ней тоже ничего не слышали до недавнего времени. А потом смекнули, насколько это классная штука, и решили поделиться информацией с вами.

 

После загрузки самого ПО по ссылке https://cointellect.com/download/ и создания аккаунта вам будет предложено запустить его на своем ПК. Суть заработка сводится к использованию вычислительной мощности вашего компьютера для добычи криптовалюты (англ. cryptocurrency). Поддерживаются абсолютно все из существующих на сегодня операционных систем Windows.

При первом запуске мы рекомендуем установить мощность на минимальных 20% и все время следить за допустимой температурой. Если все в порядке, перегрева нет, можно накрутить мощность до 30-40%. Например, если в данный момент вы работаете за компьютером, желательно не ставить выше 60%, иначе возможны зависания/падения системы. Если уходите на работу или ложитесь спать, можно увеличить и до 90%, но не больше!

Основной заработок в Cointellect построен на рефералах. Вы можете не выключать свой восьмиядерный ПК 24 часа в сутки, но это не принесет вам более-менее хорошей прибыли. Важно, чтобы компьютеров, которые придут по вашей ссылке, было сотни и тысячи. Тогда результат будет, и весьма неплохой! Например, если ваш друг Витя зарегится по вашей реферальной ссылке и купит мощностей на сумму 0,25 ВТС, вы получите 10% или 0,025 ВТС. Все партнерские начисления приходят раз в две недели.

Как видите, реферальная программа здесь не так уж плоха. Так что советуем искать коллег по добыче криптовалюты и повышать свой доход!