Мексиканский стиль в интерьере

Интернет магазин СНПЧ Canon и других брендов. Наилучшим образом для установки СНПЧ подходят печатающие устройства фирмы Epson, поскольку в принтерах данной компании используется пьезоэлектрическая технология печати.

Соответственно, какими являются природные особенности, а это в основном пустынные ландшафты и солнечные территории, а также настрой жителей этой страны, таким будет выглядеть и стиль в интерьере, отображая тот национальный колорит, который присущ мексиканским гражданам.

Южные страны жаркие и солнечные. Поэтому основная цветовая гамма будет отражать теплые и яркие оттенки красных, желтых и оранжевых красок. Хотя именно в мексиканском стиле можно встретить самую разнообразную, абсолютно не сочетаемую цветовую гамму, и  именно в этом  заключается оригинальность и неповторимость этого стиля.

Материалы, которые наполняют интерьер помещения – только натуральные: дерево, тростник, солома, бамбук, глина, шерсть, хлопок и другие. Отделочные работы выполняются в ярких насыщенных тонах, незамысловатой формы, в основном четкие, геометрические, простоватые экспозиции. Стены, например, отделываются штукатуркой, также могут быть использованы обои под покраску. Полы могут быть выложены плиткой коричневатых или земляных оттенков или   уложены досками. Потолки могут быть подвесные и многоуровневые в сочетании с яркими  контрастными цветами  и гармонично дополненные умелой подсветкой. Мебель может быть разнообразной, но в основном ее выполняют из дерева, ореха или сосны. Также она отличается простыми формами, возможно с небольшой резьбой по дереву.

Ну и, разумеется, непревзойденный мексиканский декор, который есть в каждом доме и который создает неповторимый домашний уют и гармонию. Это кактусы, сомбреро, гитары и пр.Текстиль также выполнен из натуральных материалов, ярких насыщенных оттенков. Это всевозможные покрывала, подушки, одеяла, ковры и коврики, шторы и занавески, украшенные яркими узорами и цветами или выполненные в полоску или цветную клетку, отражающие национальный колорит.    И обязательным дополнением   являются предметы ручной работы, это могут быть вышитые салфетки, глиняные тарелки и др.  

Если Вы устали от однообразия и хотите экзотики и неповторимости, мы готовы фантазировать вместе с Вами, воплощая Ваши идеи в реальность!