Топ 10 премиум шаблонов WordPress 2019

Иногда хочется создать красивый и удобный сайт, но бывает сложно подобрать шаблон для сайта. Самый оптимальный вариант сделать сайт на WordPress на бесплатном шаблоне, но бесплатные шаблоны не всегда, такие функциона́льный как платные. Или в них не хватает красоты и изящества, тогда на помощь, приходят премиум шаблоны wordpress. В их основу заложили большой функционал, и много разных фишек которых нету в бесплатных шаблонах. Таких например как дорогой дизайн, который смотрится очень красиво и стильно, и отличается от многих шаблонов. Потом это дополнительные функции, вывода новостей на главной с настройками , много разных виджетов, показа товаров. Иногда кажется что эти шаблоны большие CMS, и по коду не уступают, не чем платным движкам. В этой подборке премиум шаблонов, мы постарались подобрать наиболее востребованные дорогие и популярные, все они будут на различные темы выбирайте сами тот который Вам нужен.Шаблон лендинга для WordPress бесплатно Шаблон лендинга для WordPress бесплатно: DragnessДанный шаблон  имеет класс перимиум шаблона, на котором можно создать страницу продажи товаров. Все необходимые функции для страницы продаж товаров  есть уже в этой теме, вам осталось только настроит старицу под себя. Изменить описание главной под свой товар, сделать описание товара, указать данные для покупателя. Также этот шаблон хорошо SEO оптимизирован, и имеет современный код HTML 5.

  1. Цена: $39
  2. Версия: v3.2
  3. Совместима:  WordPress 5.x

alt Sparkle v2.3 — это новостная премиум тема для WordPress, подходит для новостей и журналов. Тема Sparkle основана на Underscores и Bootstrap Framework с большими и гибкими настройками. Эта тема лучше всего подходит для геймеров, новостей, журналов, рекламы, просмотра и ведения блогов. Эта тема поддерживает перевод на несколько языков, также есть интеграции с Woocommerce, и вы сможете создать интернет магазин на ней. Она также совместим с плагином для создания форума bbPress, если вам нужен форум.Extra v2.0.64 Extra — журнальная премиум тема для WordPress со слайдером, от разработчиков ElegantThemes. Она сделана на фреймворке Divi Builder, дающий возможность настройки элементов главной страницы сайта, а также настройки постов и рубрик сайта. Благодаря Divi Builder можно настроить цвет элементов, менять тип и размеры текста, макетов. Все модификации доступны в визуальном редакторе с использованием мыши. Дополнительные настройки фреймворка позволяют управлять внешним видом страницы и добавлять свои CSS стили. Тема Extra v2.0.64 позволяет создать медиа любого масштаба – от личного блога до крупного портала или интернет-газеты. Также есть разные наборы Mega меню этой темы даёт возможность удовлетворить любые потребности журналистов и блогеров. С Extra v2.0.64 можно работать в браузерах Netscape, Firefox, Opera, Safari и других.Kiddie - премиум тема WordPress для детского сада Kiddie  — это премиум тема для детского сада,  данная тема WordPress подойдет для дошкольных сайтов. Это подходящая тема WordPress для проектов, связанных с детьми, таких как детские сады, дошкольные учреждения и центры по уходу за детьми. Она имеет очень красивый насыщенный вид, современный дизайн, главная страница сделана для описания и размещения информации, о вашем роде деятельности. А также есть страницы блога, контактов. Она очень хорошо SEO оптимизирована,и быстро загружается в браузерах.Authority Premium wordpress Authority — современная платная премиум тема WordPress, очень хорошо оптимизированная для браузеров и поисковых систем, в ней со читаются красивый и современные технологии, благодаря которым сайты получатся очень хорошим легким и красивым. В ней есть очень много настроек, которые позволят вам легко настроить отображения сайта в браузерах, в ней можно поменять цвет шаблона, фон, цвет меню, логотип, настроить рекламу отображения банеров и многое другое. Она очень дружественно показывает информацию  для пользователей, благодаря ей на сайте пользователям захочется находится на вашем сайте, не устают глаза от ней и она очень удобна.

ShopMe WooCommerce
ShopMe

ShopMe мощная премиум WordPress тема, для создания онлайн интернет магазина уже с интегрированным плагином WooCommerce. После установки данной темы вы получаете современный интернет магазин. Тема платная, но на нашем сайте вы можете её скачать бесплатно. В ней есть всё слайдер товаров, быстрый просмотр товаров, быстрая покупка и многое другое. Также она хорошо SEO оптимизирована, для пс. Есть возможность выбора разного отображение товаров на главной.Root

Root — это очень хорошая  русская премиум тема для wordpress, для создания сайтов на различные тематики. Данная тема является платной, как говорят авторы этой темы, данная тема хорошо SEO оптимизированная для поисковых систем, и самая хорошо SEO оптемизированная.

Её преимущества перед другими  шаблонами, является  полная SEO адаптация, малый вес шаблона. Она быстро открывается в браузере в ней нет тяжёлого кода, и разных ненужных джава скриптов.  Она имеет микроразметку хлебные крошки, полностью html валидная, легко и быстро настраивается. В ней есть интеграция в социальные сети, и многое другое.Caden v1.3.2 - магазинная премиум тема WordPress Caden v1.3.2 — это современная премиум тема для интернет магазина на WordPress. Эта  магазинная премиум тема для WordPress, имеет интеграцию, плагином c WooCommerce. Подойдет  для создания онлайн магазина на WordPress, для продажи различных товаров. мебели, одежды, и чего только захотите. Эта тема WordPress является идеальным выбором для вашего интернет-магазина. С помощью этой темы вы можете установить специальную цену и время начала и окончания продвижения продукта в админке. Кроме того, на каждой вкладке с вкладками «Слайдер продуктов» или в каждом модуле «Слайдер продуктов» отображаются типы продуктов, такие как новые, продающиеся, популярные, популярные, наиболее просматриваемые.

Также по мима магазина вы можете вести свой блог, и описывать товары, и новости в мире покупок. В этой сборке идет сразу все нужные плагины, и документация.

SmartMag - легкая премиум тема WordPress SmartMag v3.2.0 — это современная, легкая премиум тема WordPress, подходящая для журналов, газет, обзорных сайтов или блогов. Плагин для перетаскивания страниц позволяет легко создавать уникальные и красивые домашние страницы. Благодаря встроенной поддержке SEO с использованием богатых фрагментов и HTML5, ваш сайт будет лучше индекси́роваться в поисковых системах. Тема идет в полном наборе с документацией по установке, со всеми нужными плагинами, для полного создания сайта как на демо, или как вам удобно.sahifa Sahifa — пожалуй это одна из самых популярных и легких премиум тем, для создания сайтов, на различные тематики. Она имеет очень большой функционал и презентабельный вид, сайты на которых установлен этот шаблон смотрятся очень круто. Особенности данного шаблона это современный дизайн HTML 5 и CSS3, мощный и удобный функционал, а также поддержка плагина для создания интернет магазина WooCommerce.  Что самое замечательное, шаблон будет одинаково и хорошо смотреться во всех устройствах без исключения. Также разработчики хорошо сделали структуру темы для SEO, она довольно хорошо оптимизирована для пс.