Описание: Как всегда, на страницах нашего издания вы найдете только полезные и актуальные материалы о цифровом искусстве.
Хотите узнать, как создается привлекательный арт? Об этом вам расскажет Kan Muftic на примере собственной картины «Армада». Эта статья обязательно вдохновит вас на создание собственных интересных работ.
А в рубрике КОНКУРС вы найдете информацию для желающих поучаствовать в ведущем международном форуме, посвященном современной иллюстрации и графике, — Иллюстратива-2011 в Берлине.
Не забывайте и про конкурс «Полигон для творчества 2010». Все подробности о нем вы тоже можете прочитать на страницах журнала.
Читайте также в сентябрьском номере:
* О том, что необходимо для того, чтобы успешно взаимодействовать с заказчиком, — в материале «V-Ray — цените свое время»
* Подробности создания работы «Urban»
* Интервью с Эрдни Цереновым, художником 2D, который делает отличный пикселеарт
* Репортаж о ежегодной конференции по компьютерной графике «Притяжение CG»
… а также многое многое другое!
Скачать: