Ремонт айфонов спб

Большинство официальных сервис-центров, специализирующихся на починке портативной электроники, принимают на обслуживание продукцию только конкретных производителей. С точки зрения организации работы — это удобно, однако пользователей, покупающих гаджеты только одной торговой марки единицы, а значит салоны теряют клиентов. Сервис-центр StopNFix ставит на первое место комфорт заказчика, поэтому здесь ремонт айфонов спб доступен обширный ремонт телефонов и планшетов в спб. Даже техника старых моделей или аппараты от не раскрученных производителей будут восстановлены нашими мастерами.

Достоинства салона
Мастерская специализируется на починке бытовой техники от большинства производителей, поэтому у нас удастся починить планшет или смартфон с поломками любого типа за 2-3 часа. Для этого в сервисе предусмотрены следующие бонусы:

Проверенный персонал. Сотрудники центра знают, как правильно обращаться с чувствительной техникой, поэтому они разберут аппарат, выявят причину неисправности и устранят ее в кратчайшие сроки.

Высокоточная аппаратура. Диагностические и ремонтные процедуры в мастерской проводятся на специализированном оборудовании, ориентированном на работу с тонкими техническими конструкциями и чувствительными соединениями.
Обширный склад запчастей. Найти неполадку внутри смартфона или планшета — это только половина дела, нужно еще иметь под рукой подходящие сменные запчасти, если сломанную деталь невозможно починить. В СтопНФикс есть собственный технический склад, на котором хранятся оригинальные или близкие по качеству сменные компоненты, поэтому клиенту не придется ждать 2-3 недели, пока необходимая деталь придет от производителя.
Расширенный список услуг. Помимо классического в салоне доступен срочный ремонт, а также выезд сотрудника по указанному адресу. Это позволит заказчику выбрать комфортное время и место для восстановления гаджета.

Прибавьте к этому 30-дневную гарантию качества на проведенные процедуры, и вы получите надежный столичный сервис-центр, которому нестрашно доверить сломанный гаджет.