Megalottery сервис лотерей мира!

Megalottery сервис лотерей мира!

 Если вы не знаете где купить подставку для цветов, советуем вам зайти сюда http://www.1000polok.ru/.

Что это за такой сервис вы спросите? Это сервис, который занимается электронной доставки лотерейных билетов MegaLottery который занимается приобретением от Вашего имени лотерейных билетов государственных лотерей США и Европейских стран для участия в этих лотереях с целью получения выигрыша наравне с жителями США и Европы.

Чем это удобно для нас жителей СНГ? Мы не можем участвовать в этих лотереях без прописки в США и Европе, поэтому сервис Megalottery берет на себя ответственность и покупает билеты от вашего имени на свое имя. В чем прибыль самому сервису? Он при выигрышных билетах забирает себе 15 % все остальное выплачивает, вам как покупателю этих билетов, и юридически гарантирует вам выплату выигрыша.

MegaLottery предлагает Вам возможность участия в иностранных государственных лотереях независимо страны проживания, все что потребуется, — это выбрать комбинацию чисел для участия и оплатить билет, все остальное — заполнение физического билета на территории страны участника лотереи выполнят их сотрудники. Выигрыш зачисляется на баланс Вашего аккаунта и могут быть выплачены Вам одним из доступных на данный момент методов вывода средств.

Расскажем  то как можно играть и что выиграть:

Каждая из лотерей предоставленных  на сайте http://www.megalottery.ru   имеет свои правила формирования Джекпотов и выигрышей второго и далее уровней, начнем по порядку:

EuroMillions

Формат игры — 5 + 2 полей

Максимально возможный размер джекпота в этой общеевропейской лотерее — € 190 миллионов евро, при этом для каждого розыгрыша сумма Джекпота различна и указана на странице игры. Джекпот накапливается от розыгрыша к розыгрышу до тех пор, пока не будет разыгран. При достижении максимального размера в 190 млн, если Джекпот не был разыгран при следующем розыгрыше, то он распределяется между победителями следующей за верхней призовой категорией, зачастую между 1-2 игроками, угадавшими 5+1 полей.

Розыгрыши проходят дважды в неделю по вторникам и пятницам, для участия в розыгрыше Вам нужно сделать ставку из 7 чисел, из которых 5 — основные поля и 2 поля дополнительные.

Если рассматривать стандартные розыгрыши EuroMillions, то ощутимый выигрыш можно получить угадав 4 номера из 5 в основных полях, в этом случае сумма выигрыша будет около 113 Евро. Если же при этом вы угадали хотя бы одно поле из дополнительных, то сумма выигрыша составит уже 242 Евро или 5.000 Евро при угадывании обоих дополнительных полей.

Что же касается счастливчиков, способных угадать все 5 номеров из основных полей, то их будет ожидать уже сумма выигрыша около 76.000 Евро без угадывания дополнительных полей, или сумма в 403.000 Евро при угаданном одном дополнительном поле, ну и конечно Джекпот в размере заявленной для данного розыгрыша суммы, но не менее 15.000.000 Евро

 

PowerBall

Формат игры — 5 основных полей + 1 powerball

Размер Джекпота в этой крупнейшей лотерее США начинается с цифры в 40 миллионов долларов и именно эта лотерея славится самыми большими выигрышами за всю историю лотерей — в 2005 , 2006 годах были разыграны джекпоты размеров в 360 и 340 миллионов долларов.

Розыгрыши проходят дважды в неделю по средам и субботам, для участия в розыгрыше Вам нужно сделать ставку из 6 чисел, из которых 5 — основные поля и 1 дополнительное.

При стандартных розыгрышах PowerBall, то ощутимый выигрыш можно получить угадав 4 номера из 5 в основных полях, или 3 номера и 1 дополнительное — выигрыш в этом случае составит $100. При этом угаданные 4 номера и 1 powerball приносят уже $10.000 долларов обладателю билета и $1.000.000 долларов тому кто угадал сразу 5 номеров в основном розыгрыше.

Джекпот достается тому кто угадал все 5 номеров и 1 powerball, ну а размер Джекпота врядли уже важен, особенно если его размер не менее 40 млн долларов.

 

MegaMillions

Формат игры — 5 основных полей + 1 поле Megaplier

Игра проводится по вторникам и пятницам и в ней принимают участие более 40 американских штатов.

Самая низкая стоимость участия из представленных нашим сервисом лотерей, около 30 счастливчиков становятся обладателями суммы в 10 тысяч долларов дважды в неделю и в среднем пятеро выигрывают до 250 тысяч долларов за игру.

Самый крупный выигрыш — 319 миллионов долларов — случился в марте 2011 года, когда удача повернулась лицом к семи сотрудникам Нью-Йоркского департамента ЖКХ

 

EuroJackpot

Формат игры — 5 основных + 2 дополнительных поля

Европейская лотерея — страны участники: Финляндия, Эстония, Дания, Германия, Испания, Италия, Нидерланды, Словения. Проводится с марта 2012 года, розыгрыш проходит еженедельно в Хельсинки

Размер джекпота от 10 млн до 90 млн Евро

Вероятность выигрыша джекпота — 1:59 млн

В подведение всему хочу сказать что сервис http://www.megalottery.ru очень хорошо сделан и продуман для людей которые любят удачу и лотереи, если вы такой то вам именно сюда так как у вас есть возможность выиграть Джек-пот по настоящему большой не такие как в наших Русских лотереях.