Особняк моей мечты

Особняк моей мечты

 

Ну дальше когда я увидел большее 20 фотографий этого прекрасного здания я просто был удивлён, удивлен до глубины души, я почти влюбился в это здание. И я действительно захотел поставить себе цель в жизни что бы и у меня был такой же особняк)) можно не в Канаде а в нашей старой доброй Украине где ни будь на берегу  какого ни будь водохранилища или в Крыму, думаю это будет чуть дешевле чем $4,890,000)

Ландшафтный дизайн для вашего особняка.

Ну дизайн самого здания, его место расположения меня просто поразили, вот его хотелось бы оставить или выполнить свой дом в подобном дизайне и стиле.

Кстати о дизайнере этого шедевра.

Данный особняк был спроектирован архитектором Paul Merrick. Знаменитый итальянский дизайнер архитектор который спроектировал не одно здание которое радует своим необычном и манящим видом.

Наш особняк представлен тремя этажами общей площадью 320 кв. метров, включая три спальни, просторную гостиную зону со столовой и кухней, комнату отдыха и кабинет. Отличительной особенностью резиденции является не только великолепный панорамный вид, но и наличие семи каминов! Расположен особняк в Западном Ванкувере в Канаде и выставлен на продажу за $4,890,000.

Большое спасибо за такие интересные и великолепные проекты, они радуют глаз, душу и дают возможность придумать мечту жизни и стремится к ней. Надеюсь, у вас этот особняк вызвал подобные чувства.